_Лесные звери_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Лесные звери_ » Анкета » Анкета для собачьих


Анкета для собачьих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Возраст.
2.Пол.
3.Вид.
4.История.
5.Характер.
6.Внешность.
7.Связь.

Код:
1.Возраст.
2.Пол.
3.Вид.
4.История.
5.Характер.
6.Внешность.
7.Связь.

0

2

1.Возраст.
2 года
2.Пол.
Ж
3.Вид.
Волчица
4.История.
Родилась я в темной сухой пещере.Весь мой мор состоял из матери,отца и моих братьев.Во всем выводке только я унаследовала от матери черно-белый окрас.Мои братья быль серые.Находясь в пещере меня манил свет.В какоето время началась голодовка.Из всего выводка уцелели я и мой братец.Отец с матерью погибли защищая нас от рыси.К тому времени я сама уже охотилась.В очередной раз когда я охотилась в недалеке пробежала стая волков которые, приняли меня к себе в стаю.Но через год а убежала из стаи с надеждой найти свою настоящию семью.
5.Характер.
Я волчица по жизни позитивная.Это как по настроению если довести то хуже демона  когда я злилюсь, то ко мне лучше не подходить.Временами я могу броситься даже на близкого мне волка если мення разозлить.С друзьями добра,с врагами беспощадна.Если друг предаст или обманет то ему не жить. У Алю хороший ум и сильные лапы которые не помешают и не додут проиграть в бою!Всегда поможет друзьям в беде.А так со мной можно поболтать о обо всем.А так со мной можно делиться своими секретами.
6.Внешность.

7.Связь.

Сори скоро вернусь и допошу
И так принята.У меня одна просьба:Позови людей,пожалуйста

0


Вы здесь » _Лесные звери_ » Анкета » Анкета для собачьих